艾维克斯AVX TAJA106M016RNJ
AVX  TAJA106M016RNJ  钽电容, 10uF, 16V, 3Ω, 0.2, 1206, 整卷
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品钽电容
型号编码TAJA106M016RNJ